Основы программирования на С++ для начинающих

Решение задач под заказ

решение задач под заказ, c++, помощь в решении задач на с++Предлагаем помощь в решении задач по программированию на языках С и С++ за умеренную плату (минимум 300 руб. / 100 грн.) Условие задачи отправляйте нам заранее (за 2-3 дня до желаемой даты получения результата) используя форму ниже или по адресу admin@purecodecpp.com. Мы свяжемся с вами и обговорим детали.

Сотрудничающие с нами специалисты, берутся выполнять задачу или программную работу любой без исключения сложности. Стоимость работы определяется только её трудоёмкостью (временем, которое нужно затратить на подготовку кода, отладку и тестирование задачи).

Наши специалисты не только подготовят программный код решения, но и подготовят для него тестовые данные, проведут отладку и предоставят результаты тестирования кода. Все решения задач проверяются исполнением.

Если у вас возникнут сложности с компиляцией и настройкой программы, наши коллеги могут подключиться к вашему компьютеру средствами удалённой работы (ssh, putty, TeamViewer, Mikogo и др.) и в режиме удалённого управления настроить и продемонстрировать непосредственно на вашем домашнем компьютере.

В зависимости от сложности, оплата за выполненную работу производится либо после предоставления предварительных результатов её выполнения (работающие первоначальные варианты, черновики выполнения, …), либо с частичной предоплатой. По предоставленным решениям мы обязуемся выполнить все требуемые последующие разъяснения и консультации без дополнительных плат.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ссылка на вашу страницу ВКонтакте или Имя в Skype

Сколько готовы заплатить за решение:

Условие задачи:

Дата выполнения:

Способы оплаты за решенные задачи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *